Футбол. Лига чемпионов. 1/8 финала. Бенфика - Зенит 16.02.2016

Раздел: Спорт Дата публикации: 17-02-2016, 08:27
    После жеребьёвки первого раунда плей-офф Лиги чемпионов многие любители футбола были уверены, что «газпромоацы» в очередной раз «занесли» в УЕФА. В самом деле, «Бенфика» была, пожалуй, самым лакомым кусочком для всех победителей групп — и пожалуйста, она достаётся не реалам с барселонами, а команде, чей главный спонсор совершенно случайно является также главным спонсором всея УЕФА. И теперь российская и португальская команда решат между собою, кто достоин выхода в четвертьфинал Лиги чемпионов. «Зенит» так высоко никогда не забирался, а вот «Орлы», случалось, летали, причём не так давно — в сезоне-2011/2012. И тогда, если помните, в 1/8-й финала «Бенфика» переиграла не кого-то, а именно что «Зенит», 2:3, 2:0!.. Выходит, что не всегда мечты сбываются.

Лига Чемпионов 2015-2016 Жеребьевка группового турнира 27.08.2015

Сегодня в Монако в 18:45 по московскому времени состоится жеребьевка группового раунда Лиги чемпионов, где российские "Зенит" и ЦСКА узнают соперников в самом престижном евротурнире. Напомним, что российские и украинские...

Лига Европы 2015-2016. Раунд плей-офф. Жеребьёвка 07.08.2015

В пятницу, седьмого августа, в штаб-квартире УЕФА в Ньоне состоялась жеребьевка раунда плей-офф Лиги Европы. В раунде плей-офф сыграют 44 команды – 29 победителей третьего раунда квалификации и 15 команд, которые завершили...